• 1
当前位置:首页 > Molex > 开关 Switches

开关 Switches

1120360006
产品编号:
1120360006
曾用编号:
DRL-241-MSC
状态:
淘汰处理计划中
系列:
112036
描述:
Industrial 5-Port Entry-Level Eth. Rail Switch, Unmanaged, 4-RJ45, 1-Multi Mode FX, SC Connector
1120360010
产品编号:
1120360010
曾用编号:
@DRL-250
状态:
已淘汰的
替代产品编号:
1120360035
系列:
112036
描述:
Industrial 5-Port Entry-Level Ethernet Rail Switch, Unmanaged , 5-RJ45 10/100 Mb/s
1120360011
产品编号:
1120360011
曾用编号:
@DRL-280
状态:
已淘汰的
系列:
112036
描述:
Industrial 8-Port Entry-Level Ethernet Rail Switch, Unmanaged, 8-RJ45 10/100 Mb/s
1120360016
产品编号:
1120360016
曾用编号:
@DRL-332-MSC
状态:
已淘汰的
替代产品编号:
1120360047
系列:
112036
描述:
Industrial 5-Port Web managed Eth. Rail Switch, 3-RJ45, 2-Multi Mode 100 FX, SC Connector, Redundant Power Supply
1120360020
产品编号:
1120360020
曾用编号:
@DRL-350
状态:
已淘汰的
替代产品编号:
1120360039
系列:
112036
描述:
Industrial 5-Port Managed Ethernet Rail Switch, 5-RJ45, Redundant Power Supply
1120360021
产品编号:
1120360021
曾用编号:
DRL-362-MSC
状态:
淘汰处理计划中
系列:
112036
描述:
Industrial 8-Port Web Managed Ethernet Rail Switch, 6-RJ45, 2-Multi Mode FX, SC Connector, Redundant Power Supply
1120360025
产品编号:
1120360025
曾用编号:
DRL-380
状态:
淘汰处理计划中
系列:
112036
描述:
Industrial 8-Port Ethernet Rail Switch, Managed , 8-RJ45, Redundant Power Supply
1120360026
产品编号:
1120360026
曾用编号:
@DRL-3F0
状态:
已淘汰的
替代产品编号:
1120360041
系列:
112036
描述:
Industrial 16-Port Ethernet Rail Switch, RJ45, Managed, Redundant Power
1121055002
产品编号:
1121055002
曾用编号:
DRL-780
状态:
还有效
系列:
112105
描述:
Direct-Link® Industrial 8-Port IP67 (Machine Mount) Ethernet Switch, Unmanaged, 5-Pole M12 Ultra-Lock, 10/100 Mb/s
1121055004
产品编号:
1121055004
曾用编号:
DRL-781
状态:
还有效
系列:
112105
描述:
Direct-Link® Industrial 8-Port, IP67 (Machine Mount) Ethernet Switch, Unmanaged, 4-pole M12 Ultra-Lock, 10/100 Mb/s
1121115001
产品编号:
1121115001
曾用编号:
DRL-750
状态:
还有效
系列:
112111
描述:
Direct-Link® Industrial 5-Port, IP67 (Machine Mount) Ethernet Switch, Unmanaged, 5-pole M12 Ultra-Lock, 10/100 Mb/s
共:11 条结果 每页显示20条 当前第1/1页 首页上一页1下一页尾页
广东11选5 广东11选5 极速3D 广东11选5 极速3D 广东11选5 广东11选5 极速3D 极速3D 广东11选5